Извините, влечу в тему, так как я сам сейчас ищу работу. (компания не указана)

IT-направление

@devops_jobs 28.06.2026 14:16

Извините, влечу в тему, так как я сам сейчас ищу работу. А разве на рынке не такая ситуация, что если не набросишь себе 20 лет опыта работы девопсом (а тебе 18), понапишешь себе все инструментарии доступные на линуксе и не только, то на тебя даже не посмотрят? Ну, банально, у кадровиков сейчас появился ИИ который отбрасывает людей по ключевым словам и/или их отсутствию. Меньше 3х лет работы — не годишься на джуна (хотя джун это по-хорошему вчерашний студент).

Похожие вакансии

После первого сообщения

Не теряйте контекст по этой вакансии: сначала отправьте короткий отклик, затем через 3–5 дней сделайте follow-up, если ответа не было.