Вакансия (компания не указана)
IT-направление
Месяца 3-4, миллионы откликов, 5-7 собесов, по итогу взяли в контору без собеса и всё заебись, просто с начальником побеседовал и он сказал «ну попробуй, поизучай, походи на созвоны с нами и айда работать», но мне ультра повезло, щас он сам в ахуе и думает скрининг вводить потому что он не может по 500-1000 откликов просматривать