Hh всё?! Работы больше нет? (компания не указана)
IT-направление
**Hh всё?! Работы больше нет?❌ ** Или работа есть, ПРОСТО ваше резюме не работает? Пока одни рассылают по 100 откликов и ждут чуда, **другие уже знают: hh изменился**. Из 300 откликов на одну вакансию до работодателя доходит только около 10-15%. Остальные не проходят новую систему фильтров и теряются в системе. [**ЗДЕСЬ новые правила поиска работы и шаблон резюме**](https://t.me/+0KbR-C4_nyIxNzE6), которое проходит фильтры и доходит до работодателя.