Вакансия в МФТИ
IT-направление
Согласен, но у меня нет высшего образования, только справка от МФТИ что не доучился, а им сейчас для Лида нужно образование или опыт в компаниях, так вот эти детки-девочки hr-ы которые отбирают кандидатов даже не смотрят на проекты и сразу отказывают,так как нет опыта в компаниях и высшего образования, вот так это устроено,но мне это пока что не особо нужно,есть проекты сейчас.